HUAWEI SFP-10G-USR USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module (850nm,0.1km,LC)

895,00р.

Артикул: 12160804 Категория: Метка:

Описание

Трансивер SFP-10G-USR от производителя Huawei
Производитель: Huawei
Модель: 02310MNW
Тип модуля: SFP (miniGBIC)
Количество портов: 2
Тип оптического кабеля: Многомодовый
Тип разъема: LC
Максимальная длина кабеля: 0.15 км
Длина волны лазера: 850 нм
Скорость передачи: 10000 Мбит/с
Дополнительно: Рабочая температураот 0°C до 60°C
ширина(см): 3.0000
Страна производитель: Китай
описание: Трансивер SFP-10G-USR от производителя Huawei
длина(см): 13.0000
высота(см): 7.0000
gtdNumber: 10005030/230921/0485081
масса(кг): 0.3000
id сертификата: 0
сайт производителя: http://www.huawei.com
гарантия: 1 год
GTIN: 06920702774266

Детали

Производитель

Huawei

pa_pa_model

02310MNW

Тип модуля

SFP (miniGBIC)

Количество портов

2

Тип оптического кабеля

Многомодовый

Тип разъема

LC

Максимальная длина кабеля

0.15 км

Длина волны лазера

850 нм

Скорость передачи

10000 Мбит/с

Дополнительно

Рабочая температураот 0°C до 60°C

ширина(см)

3.0000

Страна производитель

Китай

описание

Трансивер SFP-10G-USR от производителя Huawei

длина(см)

13.0000

высота(см)

7.0000

gtdNumber

10005030/230921/0485081

масса(кг)

0.3000

id сертификата

0

сайт производителя

http://www.huawei.com

гарантия

1 год

GTIN

06920702774266

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “HUAWEI SFP-10G-USR USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module (850nm,0.1km,LC)”

Ваш адрес email не будет опубликован.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.